Участие в Региональной научно-практической конференции

24 сентября 2025

Участие в Региональной научно-практической конференции

Участие в Региональной научно-практической конференции

Участие в Региональной научно-практической конференции «Инфекционная служба Оренбургской области. 110 лет развития и достижений», приуроченной к 110-летию образования областной инфекционной больницы.
Сегодня главный врач Республиканского Центра по профилактике СПИД Айгуль Тагировна Галиева приняла участие в Региональной научно-практической конференции, приуроченной к 110-летию образования областной инфекционной больницы и выступила с онлайн докладом по ВИЧ-инфекции.
Оренбургский Центр по профилактике и борьбе со СПИД находится на базе Оренбургской областной клинической инфекционной больницы, которая отмечает свой 110-летний юбилей.
В этот знаменательный день поздравляем коллег за плодотворную совместную работу. Желаем искренней признательности за благородный труд, неиссякаемую энергию и творческий подход.
Радости, добра и благополучия вам и вашим близким!