Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Специалисты ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ принимают участие в VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии 18.04.2018

Специалисты ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ принимают участие в VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии

С 18 по 20 апреля 2018 года в городе Москва проходит VI международная Конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии.

В составе делегации из Республики Башкортостан специалисты ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ: заместитель главного врача по организационно-методической работе Гюзель Габитова и заведующая отделом диспансерного наблюдения и лечения Лариса Хакимзянова, а также представитель региональной общественной организации по поддержке и помощи людям «Позитивная среда» в Республике Башкортостан Артур Гильманов.

Запланированная продолжительность Конференции три дня. Программа конференции будет состоять из пленарных заседаний, параллельных сессий, семинаров по формированию навыков, открытых дискуссионных площадок.

Особое внимание Конференция уделит новейшим научным открытиям, исследованиям и разработкам, внедрению их в практику общественного здравоохранения, связи науки и медицины, проведению операционных исследований, обучению и повышению квалификации медицинских работников в соответствии с новейшими научными и медицинскими достижениями.

Предполагается, что конференция соберет до 3000 участников из 100 стран мира, включая все страны региона Восточной Европы и Центральной Азии и других стран-представительниц ШОС, БРИКС и пр. В конференции примут участие ученые и медицинские работники, организаторы здравоохранения, эксперты в области содействия международному развитию, представители международных и общественных организаций, политики и лидеры общественного мнения, представители гражданского общества.

Все подробности о проходящей Конференции можно узнать на официальном сайте http://www.eecaac2018.org/.


Возврат к списку