Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

01.03.2019

Прямой эфир "По правде говоря"

Дорогие коллеги и партнеры,

Сегодня, накануне 1 марта, Дня «Ноль Дискриминации», социальная сеть Одноклассники совместно с региональным офисом Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и ЮНЕСКО проведут прямой эфир «По правде говоря», посвященный проблеме дискриминирующих законов в связи с ВИЧ-инфекцией.

Известный тележурналист Владимир Познер, Региональный директор ЮНЭЙДС Виней Салдана, а также эксперты, люди, живущие с ВИЧ, и общественные деятели обсудят в эфире законы и практики, которые необходимо изменить, чтобы право на достойную и активную жизнь могло быть реализовано всеми, вне зависимости от ВИЧ-статуса.

Ведущая эфира Ирина Старшенбаум, сыгравшая в фильме о жизни с ВИЧ «Все сложно», поговорит в эфире с реальными людьми, столкнувшимися с дискриминационными законами и практиками, и подведет итоги зрительского голосования на самые острые вопросы дискуссии.

В эфире также прозвучит специальное обращение Алексея Ягудина, олимпийского чемпиона, записанное по случаю 1 марта.

Эфир начнется в 19:00 по Московскому времени и будет доступен по следующей ссылке: https://ok.ru/live/998084058730

Будем рады, если вы присоединитесь к эфиру и поделитесь ссылкой с вашими знакомыми!

Все материалы кампании ко Дню "Ноль Дискриминации" доступны на сайте ЮНЭЙДС на русском и английском языках. http://www.unaids.org/ru/2019_ZDD_campaign

С уважением,
Виней П. Салдана

Возврат к списку