Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Отчетно-выборная конференция в ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ 26.09.2019

Отчетно-выборная конференция в ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ

25 сентября 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профсоюзной организации ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ. На собрании профактива делегаты единогласно проголосовали за действующего председателя Гульфию Идрисову, возглавляющего профсоюз с 2014 года. Из 137 работающих в Центре – 137 члены профсоюза работников здравоохранения.

За отчетный период, начиная с 2014 года проведено активное участие в разработке и принятии коллективного договора, Положения об оплате труда сотрудников. Треть профсоюзных взносов в профкоме тратится на культурно-массовую работу, поощрение участников различных конкурсов, детские подарки и чествование ветеранов, столько же на оказание материальной помощи работникам учреждения.

Профком и руководство Центра работают сообща, реализуя принцип «социального партнерства».

В работе конференции принял участие председатель Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ Павел Зырянов, который рассказал о мотивации профсоюзного членства и приоритетных направлениях ее усиления, об информационном обеспечении в Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ.


Возврат к списку