Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

12 ноября – День профсоюзного работника Республики Башкортостан 13.11.2019

12 ноября – День профсоюзного работника Республики Башкортостан

Заместитель главного врача по эпидемиологической части, председатель первичной профсоюзной организации Центра Гульфия Идрисова приняла участие в торжественном собрании профсоюзного актива, посвященном десятилетию профессионального праздника «Дня профсоюзного работника» в Республике Башкортостан, которое состоялось 12 ноября 2019 года в Доме профсоюзов.

На торжественном мероприятии вспоминали, каким был профсоюз в советские годы, как непросто выстраивалось социальное партнерство органов государственной власти и Федерации профсоюзов в новых рыночных условиях и на что должна быть нацелена работа профлидеров сегодня.

Говорили ветераны профсоюзного движения Башкортостана о необходимости объединяться, увеличивать членство, более активно выражать свою позицию в защите трудовых интересов людей.

Поздравить профлидером с профессиональным праздником пришли Первый заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Юрий Мельников, Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Госсобрания Салават Харасов, Председатель Союза работодателей Республики Башкортостан Айрат Насибуллин. В торжественной обстановке профсоюзным активистам вручили наградные знаки и медали за активную работу в профсоюзах. 


Возврат к списку