Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Российский клинический форум по ВИЧ-инфекции 11.12.2019

Российский клинический форум по ВИЧ-инфекции

Заместитель главного врача по медицинской части Зульфия Галиева, врачи-инфекционисты отдела диспансерного наблюдения и лечения Инна Богородская и Артур Янгареев приняли участие в Российском клиническом форуме по ВИЧ-инфекции, который проходил 29 и 30 ноября в Москве.

Форум проводился в рамках ряда интерактивных программ, которые обеспечивают независимое медицинское образование по актуальным темам в области ВИЧ. В работе форума принимали участие региональные эксперты, что позволило предоставить клиническим специалистам по ВИЧ и смежным специалистам в области здравоохранения информацию об актуальных изменениях в лечении ВИЧ, а также возможность для обмена клиническим опытом и представления результатов текущих и завершенных исследовательских программ.

Современная программа форума состояла из интерактивных лекций, за которыми следовал блок вопросов, ответов и обсуждений, а также разбор клинических случаев, что способствовало взаимодействию и обмену знаниями между членами сообщества по лечению ВИЧ в России. 


Возврат к списку