Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

В рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» в Республиканский Центр СПИД поступили 6 персональных компьютеров 13.12.2019

В рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение» в Республиканский Центр СПИД поступили 6 персональных компьютеров

У нас отличные новости! В рамках регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения» в Республиканский Центр СПИД поступили 6 персональных компьютеров.

Использование информационных технологий в работе значительно упростит ряд рабочих процессов и повысит эффективность при оказании медицинской помощи. Компьютеры будут использоваться для автоматизации лечебного процесса.

Масштабное оснащение компьютерной техникой больниц и поликлиник реализуется в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Глава государства отметил, что внедрение интернета и оснащение техникой рабочих мест врачей необходимо, в первую очередь, для улучшения качества оказания медицинской помощи населению.


Возврат к списку