Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Специалисты ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ заняли призовые места в республиканском конкурсе на звание «Лучший врач года» в 2020 году 27.03.2020

Специалисты ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ заняли призовые места в республиканском конкурсе на звание «Лучший врач года» в 2020 году

Республиканский конкурс «Лучший врач года» проводится ежегодно.
В нем принимают участие врачи, стаж работы которых по специальностям, соответствующим номинациям, составляет не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет они должны проработать в организациях, которые выдвигают их кандидатуры. Конкурс проходит в три этапа. Окончательное решение на третьем, завершающем этапе принимает Центральная конкурсная комиссия Министерства здравоохранения РБ.

Победителями республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» в 2020 году в номинациях: «Лучший санитарный врач» стала врач-эпидемиолог ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ Лариса Золина, занявшая первое место, «Лучший врач лабораторной диагностики» стал врач клинической лабораторной диагностики Владимир Князев, занявший второе место.

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Это профессионалы, внесшие огромный вклад в развитие системы здравоохранения и сохранение здоровья людей. Они являются учителями и наставниками многих врачей города и республики. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. 


Возврат к списку