Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Совещание с филиалами 30.09.2020

Совещание с филиалами

Качество лечения и приверженности терапии являются ключевыми факторами профилактики ВИЧ-инфекции. Именно поэтому наш Центр ставит этот вопрос во главу угла и особенно тщательно разбирает каждый новый случай ВИЧ-инфекции с целью наиболее раннего начала АРТ и формирования приверженности к ней.
Сегодня рабочий день в Центре стартовал с проведения совещания с филиалами. В обсуждение вошли вопросы по обеспечению лечением лиц с ВИЧ-инфекцией и проведению его мониторинга.
Главный врач Рафаэль Яппаров напомнил всем участникам совещания, что показатели диспансерного наблюдения, лечения и обследования пациентов относятся к категории значимых и требуют особенного внимания каждого сотрудника Центра. Несмотря на улучшение многих показателей, необходимо обеспечить их исполнение в полном объеме, а по исполнению некоторых из них приложить вдвое больше усилий.
По итогу совещания было принято решение повторно обсудить вопросы качества проводимого лечения, его регулярности, обследования пациентов через один месяц.

Возврат к списку