Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Еженедельное оперативное совещание сотрудников Центра 09.10.2020

Еженедельное оперативное совещание сотрудников Центра

Сегодня под руководством заместителя главного врача Гульфии Идрисовой, на время пока Рафаэль Яппаров принимает участие во Всероссийской конференции, состоялось еженедельное оперативное совещание сотрудников Центра.
Изолина Биглова доложила об особенностях течения гриппа у детей и беременных, тем самым завершив обучающий цикл сотрудников по профилактике, диагностике и лечению гриппа и ОРВИ.
Гульфия Файзелкавиевна в своем выступлении поздравила всех сотрудников центра с наступающим праздником – Днем Республики Башкортостан и напомнила, что число лиц, зараженных новой короновирусной инфекцией, растет, необходимо помнить об актуальности соблюдения мер индивидуальной защиты и социального дистанцирования в местах массового скопления людей.
Заведующая отделом организации иммунопрофилактики Гюзель Габитова в свою очередь напомнила, что уже на следующей неделе -15 октября состоится Республиканская научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вирусные инфекции: ВИЧ-инфекция, гепатиты», с участием ведущих специалистов республики и России.
Все желающие могут пройти регистрацию по ссылке https://events.webinar.ru/21336520/RM1510

Возврат к списку