Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Эпидемиологическая безопасность медицинской деятельности 23.04.2021

Эпидемиологическая безопасность медицинской деятельности

Сегодня, 23 апреля 2021 года, в Конгресс-холле «Торатау» ГО г.Уфа проходит второй день Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Эпидемиологическая безопасность медицинской деятельности» в гибридном формате. Этот формат позволил пригласить спикеров вузов партнёров, Харбинского медицинского университета и Цзилиньского университета.
Всероссийская научно-практическая конференция стала информационной площадкой для всестороннего обсуждения проблем ИСМП, инфекционных и паразитарных заболеваний, актуальных вопросов эпидемиологии, диагностики, лечения и профилактики инфекций в медицинских организациях различного профиля, улучшения эпидемиологической безопасности со специалистами различных регионов России и зарубежья, ознакомления с новыми технологиями в медицине. Специалисты Республиканского центра СПИД делятся опытом в своих докладах Конференции.
Данная Конференция - очень важное и полезное мероприятие, это прекрасная площадка для получения новых знаний, обмена опытом и обсуждения лучших мировых практик.
Подключиться к конференции можно на сайте www.nasci.ru.

Возврат к списку