Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Международная научно-практическая конференция "Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема: вчера, сегодня завтра" 22.10.2021

Международная научно-практическая конференция "Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема: вчера, сегодня завтра"

22 октября – 23 октября 2021 года сотрудники Республиканского Центра СПИД принимают участие в Международной научно-практической конференции «Инфекционные болезни как междисциплинарная проблема: вчера, сегодня завтра». В связи с эпидемиологической ситуацией и благодаря современным достижениям в области информационных технологий обмен актуальными знаниями и опытом в проводится в гибридном формате.
На конференции обсуждаются вопросы лечения и профилактики COVID-19, актуальные вопросы инфекционных болезней, также будут представлены доклады молодых ученых.
С целью обсуждения вопроса «Актуальные вирусные инфекции: ВИЧ-инфекция, гепатиты» выделена отдельная сессия в Конференции. Участники секции поделятся опытом в элиминации вирусных гепатитов С в Российской Федерации, вакцинации пациентов с иммунодефицитными состояниями, коротких схемах терапии ХГС в реальной клинической практике, обзоре пангенотипной терапии гепатита С, новыми возможностями АРВТ для пациентов с ВИЧ-инфекцией в России, применении вспомогательных репродуктивных технологий у ВИЧ-инфицированных женщин, вопросе ВИЧ-инфекции в условиях пандемии COVID-19.
Сотрудники Республиканского Центра СПИД выступят с докладами: «Опыт лечения вирусных гепатитов препаратами прямого действия в рамках реализации программы «Развитие здравоохранения РБ»», «Ингибиторы интегразы в терапии ВИЧ-инфекции», «АРВТ у детей: от теории к практике», «Изменение веса у ВИЧ-инфицированных пациентов», «Особенности течения гельминтозов у ВИЧ-инфицированных», «Перспективы лечения гепатитов В и Д».

Даты проведения: 22 октября – 23 октября 2021 года
Ссылки для подключения к трансляции конференции:

Концертный зал:
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_R6Wb7IEERVmX6AUlq5-iPA
Зал заседаний:
https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_ybj2lJk-TxWN_n22zaUxGw

Рады сообщить, что онлайн-платформа предоставляет возможности для интерактивного взаимодействия с модераторами и со спикерами: вопросы и комментарии Вы можете направлять в чат трансляции.

Возврат к списку