Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

18.07.2016

Первая Народная Медицинская Премия

Первая Народная Медицинская Премия - социальный проект, берущий свое начало из проекта с трехлетней историей «Нижегородская народная медицинская премия», проходившего под патронажем Министерства здравоохранения Нижегородской области и личным руководством губернатора Нижегородской области.

С 2016 года география проекта охватывает ряд крупных субъектов ПФО- Нижегородскую область, Республику Татарстан, Пермский край, Самарскую область и Республику Башкортостан. В соответствии с масштабом, название проекта было преобразовано.

По словам заместителя министра здравоохранения Республики Башкортостан Сыртлановой Эльзы Раифовны:

«Мы надеемся, что участие в этом проекте поможет медицинским специалистам нашего региона увидеть значимость своего каждодневного труда и искреннюю благодарность от своих пациентов. Люди часто не благодарят медиков за их работу, забывая, с каким терпением и вниманием относятся к ним врачи. Но простое «спасибо» очень много значит в нашей жизни.

…Призываю пациентов активно участвовать в проекте и дать возможность своему любимому доктору стать одним из лучших по итогам голосования!» - подчеркивает Сыртланова Эльза Раифовна.

Вы можете проголосовать за любимого медицинского работника тремя способами: непосредственно в ЛПО, на официальном сайте проекта 1nmp.ru (http://1nmp.ru/forma-dlya-golosovaniya) или с помощью письма на абонентский ящик: 450080 г. Уфа, а/я 28. Большинством голосов определяется тройка лучших народных специалистов в заявленных номинациях.


Возврат к списку