Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Поздравления сотрудников с профессиональным праздником 17.06.2022

Поздравления сотрудников с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника, сегодня, 17 июня 2022 года, главный врач Республиканского Центра СПИД Рафаэль Яппаров на оперативном совещании поздравил сотрудников с их профессиональным праздником.
Специалисты Центра СПИД заняли призовые места в республиканском конкурсе на звание «Лучший врач года» в 2022 году в номинациях: «Лучший инфекционист» стал врач-инфекционист, занявший первое место Богородская Инна, «Лучший санитарный врач» стал врач-эпидемиолог Ахтямов Марат, «Лучший врач лабораторной диагностики» стал врач клинической лабораторной диагностики Исхакова Альфия, «Лучший акушер-гинеколог» стал врач акушер-гинеколог Мухамадеева Рима.
Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Это профессионалы, внесшие огромный вклад в развитие системы здравоохранения и сохранение здоровья людей. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. 
Профсоюз работников здравоохранения в преддверии Дня медицинского работника наградил почетной грамотой главного врача Рафаэля Яппарова за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения.
Дорогие коллеги!
От всей души поздравляем работников структур здравоохранения – врачей, медицинских специалистов, технический персонал отрасли, с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
День медицинского работника – замечательный повод для того, чтобы сказать Вам самые теплые слова благодарности за верность выбранной профессии, достойный труд во имя сохранения здоровья населения! 

Возврат к списку