Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Форум «Сообщество» Приволжского федерального округа 25.08.2022

Форум «Сообщество» Приволжского федерального округа

Специалисты Республиканского Центра СПИД 24-25 августа 2022 года принимают участие в форуме «Сообщество» Приволжского федерального округа, в рамках которого стартовал проект «Тест для победы. Помощь рядом».
В церемонии открытия приняли участие секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева, заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным проектам Александр Журавский, председатель общественной палаты РТ Зиля Валеева, генеральный директор Автономной благотворительной некоммерческой организации «Новый век» Лилия Таишева, а также партнеры проекта из шести регионов-участников.
Айгуль Хаертдинова и.о. заведующего организационно-методического отдела и Екатерина Бессилина помощник врача-эпидемиолога и представители еще пяти регионов партнеров проекта «Тест для победы. Помощь рядом» проходят обучение на семинарах, посвященных коммуникациям и работе со СМИ.
В программе семинара выступления ведущих экспертов и практиков в области работы со СМИ, подготовки контента и организации мероприятий. Мероприятия в рамках семинара проходят в формате лекций и мастер-классов.
Участники знакомятся с правилами фото и видео съемки, а также узнали этическую составляющую процесса при съемке активностей, связанных со здравоохранением, а также могут отработать на практике полученные знания.

Возврат к списку