Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Итоги первого квартала 2023 года 06.04.2023

Итоги первого квартала 2023 года

На очередном оперативном совещании, которое прошло под руководством главного врача Рафаэля Яппарова были заслушаны выступления: заместителя главного врача по эпидемиологической части Гульфии Идрисовой, заведующей отдела диспансерного наблюдения и лечения Ларисы Хакимзяновой, врача-эпидемиолога Марата Ахтямова.
Главным врачом были даны поручения, выполнение которых направлено на улучшение целевых показателей Государственной стратегии противодействия распространения ВИЧ-инфекции в регионе. Также напомнил всем участникам совещания, что показатели диспансерного наблюдения, лечения и обследования пациентов относятся к категории значимых и требуют особого внимания каждого сотрудника Центра. Несмотря на улучшение многих показателей, необходимо обеспечить их исполнение в полном объеме, а по исполнению некоторых из них приложить вдвое больше усилий.
За активное участие в республиканском конкурсе «Лучшая организация отрасли здравоохранения Республики Башкортостан по условиям и охране труда» в 2022 году Республиканский центр СПИД был награждён благодарственным письмом Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.
Благодарим за высокую оценку нашей работы и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Возврат к списку