Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

С 10 апреля до 1 июля принимаются заявки на IV Республиканский конкурс на соискание общественной награды «Отцовская доблесть» 12.04.2023

С 10 апреля до 1 июля принимаются заявки на IV Республиканский конкурс на соискание общественной награды «Отцовская доблесть»

Общественная палата Республики Башкортостан совместно с Региональной общественной организацией «Центр общественной жизни» РБ объявляет о приеме заявок на очередной Республиканский конкурс на соискание общественной награды «Отцовская доблесть».
Цель конкурса – моральное поощрение и общественное признание заслуг отцов Башкортостана.  
К участию приглашаются мужчины, которые постоянно проживают не менее 5 лет в Башкортостане, являются гражданами России и воспитывают родных или усыновленных (либо находящихся под опекой и попечительством) детей.
Преимуществом будут обладать заявки отцов, которые:
-  принимают активное участие в общественной жизни родного города или района, республики,
- улучшают нравственную атмосферу в обществе, возрождают традиционные семейные ценности,
- ведут здоровый образ жизни,
- имеют выдающиеся личные заслуги,
- чьи дети достигли значительных успехов в различных сферах жизни, будь то спорт, учеба, наука, искусство, производство и так далее.
От участников конкурса требуется подготовить пакет документов, указанный в Положении о конкурсе и направить его на электронную почту Общественной палаты Республики Башкортостан oprb2011@mail.ru
Все заявки будет рассматривать конкурсная комиссия, которая по результатам рассмотрения наградных материалов в срок до 1 августа этого года вносит кандидатуры на рассмотрение Совета Общественной палаты РБ до принятия окончательного решения.
Церемония награждения пройдет в Конгресс - холле «Торатау» 4 октября в связи с празднованием Дня отца в России. Традиционно для «доблестных отцов» готовится концертная программа и поздравления от высоких гостей, руководителей ведомств, депутатов, лидеров мнений.
Победители получат общественную награду - нагрудный знак «Отцовская доблесть», диплом победителя. 
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 280-82-36 в будни с 9.00 до 18.00 (отдел организационного обеспечения Аппарата Общественной палаты РБ).  
По материалам: пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

Возврат к списку