Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Научно-практическая конференция «Инфекционные болезни: мультидисциплинарный взгляд» 19.04.2023

Научно-практическая конференция «Инфекционные болезни: мультидисциплинарный взгляд»

На протяжении двух дней 18-19 апреля 2023 года в г. Санкт- Петербург проходит научно-практическая конференция «Инфекционные болезни: мультидисциплинарный взгляд».
Главный врач Республиканского Центра СПИД Рафаэль Яппаров принимает личное участие в мероприятии в качестве модератора секции Вакцинопрофилактика.
Также, Рафаэль Галиевич выступил с докладом по теме: «Вакцинация ВИЧ-инфицированных: проблемы и перспективы».
Эксперты сошлись во мнении, что вакцинопрофилактика является основным и самым надежным способом борьбы с инфекционными заболеваниями, поскольку она обоснована как с клинической точки зрения, так и с точки зрения экономической целесообразности.
В научной программе приняли участие ученые крупных научных институтов, ведущие специалисты в области инфекционных болезней и эпидемиологии, в задачи которых входят вопросы профилактики инфекционных заболеваний и эпидемиологического благополучия в целом. Обмен опытом и объективная информация об инновационных медицинских технологиях, диагностических и терапевтических алгоритмах, управленческих решениях позволяет качественно повысить уровень медицинской помощи нашим пациентам.

Возврат к списку