Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Республиканский тур против СПИДа  «Живи настоящим» продолжается 25.05.2017

Республиканский тур против СПИДа «Живи настоящим» продолжается

Сегодня, 25 мая, во всех школах для выпускников звенит «Последний звонок» и учителя выражают напутственные слова своим пока еще ученикам.

Тем временем в городе Бирск активная молодежь получила жизненно необходимые для взрослой жизни знания, присоединившись к другому, не менее важному мероприятию – акции по профилактике ВИЧ-инфекции «Живи настоящим»!

В программе акции ребят ждала увлекательная беседа о важных аспектах взрослой жизни, о мотивации, пути к успеху с Восьмикратной Паралимпийской Чемпионкой по плаванию Оксаной Савченко. Также зрителям представлено выступление бирской рэп-группы «Рэгги Рэй» и презентация их новой песни «Новое время», которая точно заставила каждого задуматься и выбрать, что оставить после себя!

Для всех желающих был открыт пункт по экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Акция в городе Бирск не является заключительной, группа организаторов посетит также города Нефтекамск, Октябрьский, Белебей и Туймазы.

P.S.Пришел предварительный кусочек видео с флэшмоба из #Кумертау https://vk.com/vishepoyasa?w=wall-76163420_512

Этим флэшмобом в Республике Башкортостан открылась Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД. Скоро полный ролик. Спасибо Кумертау - Территория Опережающего Развития! Для этого самого развития Вам нужна здоровая молодежь! #Тур12Городов


Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку