Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Состоялось рабочее совещание со специалистами ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ по вопросам профилактики перинатальной передачи ВИЧ 12.07.2017

Состоялось рабочее совещание со специалистами ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ по вопросам профилактики перинатальной передачи ВИЧ

12 июля в соответствии с графиком в конференц-зале ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ состоялось рабочее совещание специалистов по вопросам профилактики вертикального пути передачи ВИЧ-инфекции.

Совещание проводилось во исполнение решения заседания Комитета по профилактике ВИЧ-инфекции Министерства здравоохранения Республики Башкортостан от 04 мая 2017 года.

На заседании специалисты разобрали каждый случай инфицирования детей ВИЧ-инфекцией, обсудили проблемы в организации профилактики вертикального пути передачи ВИЧ-инфекции, в том числе диспансерного наблюдения и лечения ВИЧ-инфицированных беременных и рожденных ими детей.

По итогам совещания были сформированы основные пути решения существующих проблем в перинатальной профилактике ВИЧ-инфекции.

С графиком проведения рабочих совещаний можно ознакомиться здесь


Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку