Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Сотрудники филиала ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ в г.Кумертау приняли участие в мероприятии, посвященном Дню матери 27.11.2017

Сотрудники филиала ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ в г.Кумертау приняли участие в мероприятии, посвященном Дню матери

Городская больница г.Кумертау в очередной раз приняла участие в ежегодном городском мероприятии, посвященном Дню матери – «Мамин городок». На площадке больницы всем желающим были доступны консультации маммолога, психолога, психотерапевта. Волонтеры-медики из медицинского колледжа всем желающим измерили артериальное давление, рост, вес, демонстрировали приемы оказания первой помощи пострадавшим при ДТП.

В рамках «Маминого городка» женсовет и Администрация городского округа г.Кумертау провели первый Женский форум, где выступили врач-акушер-гинеколог, врач-неонатолог, перинатальный психолог по вопросам женского здоровья, связи матери и ребенка после рождения, этапам формирования женщины-матери.

В рамках мероприятия также был организован пункт экспресс-тестирования на ВИЧ, где все желающие также могли пройти бесплатное анонимное обследование на ВИЧ, получить информационные материалы о ВИЧ-инфекции и консультацию специалистов филиала ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ в г.Кумертау.

В рамках мероприятия прошли обследование на ВИЧ 100 чел.

Подробности по ссылке https://vk.com/medkumertau?w=wall-30244337_10511


Возврат к списку