Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

И.о. главного врача ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ Сергей Зайцев принял участие в расширенное совещание с руководителями учреждений здравоохранения Уфы по итогам деятельности за 2017 год 09.02.2018

И.о. главного врача ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ Сергей Зайцев принял участие в расширенное совещание с руководителями учреждений здравоохранения Уфы по итогам деятельности за 2017 год

И.о. главного врача ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ Сергей Зайцев принял участие в расширенное совещание с руководителями учреждений здравоохранения Уфы по итогам деятельности за 2017 год.

08 февраля 2018 года в Администрации Уфы сегодня состоялось расширенное совещание с руководителями учреждений здравоохранения Уфы по итогам деятельности за 2017 год. В нем приняли участие заместители министра здравоохранения республики Юлия Кофанова и Ольга Горбацевич, представители Росздравнадзора по РБ, Роспотребнадзора по РБ, территориального фонда ОМС РБ, городской Администрации, главные врачи медицинских организаций Уфы и другие.

Основные показатели здравоохранения озвучила заместитель министра Юлия Кофанова. Ключевое внимание в докладе было уделено демографической ситуации в республике и Уфе.

В своем выступлении она ознакомила с новым порядком диспансеризации взрослого населения и привела итоговые цифры за прошедший год.

На совещании также с докладом выступила заместитель министра здравоохранения республики Ольга Горбацевич. Она представила итоги финансовой деятельности учреждений здравоохранения за 2017 год.

В ходе совещания ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ отмечено Благодарственным письмом Администрации за высокий профессионализм и большой вклад в охрану здоровья населения города.

По материалам пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

Фото с сайта Администрации ГО г.Уфа


Возврат к списку