Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

В Республике состоялось заседание дискуссионного клуба «Женщины в современном мире. Задачи работодателей, органов власти и профсоюзов» 06.03.2018

В Республике состоялось заседание дискуссионного клуба «Женщины в современном мире. Задачи работодателей, органов власти и профсоюзов»

06 марта заместитель главного врача ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ Гульфия Идрисова приняла участие в работе дискуссионного клуба «Женщины в современном мире. Задачи работодателей, органов власти и профсоюзов». В ходе работы дискуссионного клуба были обсуждены вопросы Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2020 годы, вопросы образования женщин, в том числе, уровень заработной платы и ограничения на применение труда женщин, а также совмещение женщинами профессиональной и семейной ролей, роль женщины в бизнесе.

Участие в работе дискуссионного клуба принимали председатели членских организации ФП РБ, председатели территориальных объединений организаций профсоюзов, представители членских организаций ФП РБ, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Родина Е.А., заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Глухова Т.Б.


Возврат к списку