Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ 16.07 17.07.2020

ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ 16.07

Еженедельное оперативное совещание сотрудников ГБУЗ РЦПБ со СПИДОМ и ИЗ  началось с предупреждения об аномально жаркой погоде: всем жителям Республики Башкортостан рекомендовано в особо жаркие часы ограничить свое время пребывания на солнце.
Несмотря на сложившуюся жаркую погоду, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима в период распространения новой коронавирусной инфекций является обязательным.
Специалисты прослушали выступление «О недопустимости совершения работниками ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ противоправных деяний коррупционного характера», подготовленное юрисконсультом Миратом Ирековичем Гареевым. Каждый медицинский работник должен понимать недопустимость как получения взятки, так и попытки дать её должностному лицу, в том числе используя посредников. 
Также на оперативном совещании были обсуждены вопросы обеспечения медицинских организаций диагностическими тест-системами и расходными материалами для диагностики COVID-19, формирования заявок на антивирусные
и иммунобиологичексие лекарственные препараты на 2021 год.
В заключении обсудили текущие вопросы капитального ремонта, в том числе
с использованием элементов бережливого производства. Хорошей новостью является его скорое завершение и наш любимый ЦЕНТР заиграет новыми красками.

Возврат к списку