Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Всемирный день охраны труда 28.04.2022

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда - 2022 отмечается 28 апреля 2022 года, его главная тема – значение социального диалога и вовлеченности всех заинтересованных сторон для формирования позитивной культуры охраны труда.
Сегодня специалист по охране труда Республиканского Центра СПИД Флюра Фамутдинова приняла участие в Республиканском Форуме, проводимый в соответствии с планом мероприятий месячника по охране труда и в рамках Всемирного дня охраны труда.
Организаторами данного мероприятия выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Федерация профсоюзов РБ, при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ, Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве.
Данный форум - очень важное и полезное мероприятие, это в первую очередь привлечение внимания работодателей и общественности к вопросам охраны труда.
В рамках Форума проводятся - выставка современных средств индивидуальной защиты и средств оздоровления, семинар, посвященный проблемам организаций в области охраны труда и другие мероприятия.
Почти всю жизнь человек посвящает работе. И каждый хочет, чтобы на его рабочем месте было комфортно и безопасно. В День охраны труда коллектив Республиканского центра СПИД от всей души поздравляем специалиста по охране труда Флюру Фамутдинову с профессиональным праздником. Спасибо за заботу об охране труда! Пусть и Ваша работа приносить Вам только радость, все неприятности минуют Вас, а проверки будут только положительными. Будьте здоровы и оставайтесь профессионалом своего дела, с праздником!

Возврат к списку