Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ стал призером конкурса «Лучший СПИД-центр» 27.11.2017

ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ стал призером конкурса «Лучший СПИД-центр»

В октябре 2017 года Минздрав России объявил Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди центров по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями на основе работы по повышению уровня информированности граждан Российской Федерации по вопросам профилактики ВИЧ, вирусных гепатитов В и С в 2017 году «Лучший СПИД-центр».

Основная цель конкурса – выявление лучших практик в области информирования населения России о профилактике распространения ВИЧ-инфекции, а также сопутствующих заболеваний.

К участию в конкурсе были приглашены все центры по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, работающие на территории Российской Федерации.

В составе жюри конкурса были представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, руководители различных ведомств и общественных организаций, известные общественные деятели.

Итоги конкурса были подведены на III Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа 27 ноября в г. Москва.

По итогам конкурса ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ стал победителем в номинации «Живи и твори!» за лучший креатив по теме ВИЧ/СПИДа.

Диплом 1 степени был вручен главному врачу ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ Рафаэлю Яппарову министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой. 


Возврат к списку