Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Международный конгресс "Оргздрав-2019" 25.04.2019

Международный конгресс "Оргздрав-2019"

И.о. главного врача Центра СПИД Рафаэль Яппаров 24-25 апреля в г Москва принял участие в VII международном конгрессе «Оргздрав-2019. Эффективное управление в здравоохранении». Конгресс проводит Высшая школа организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ) при поддержке Минздрава России и Национальной медицинской палаты.

Площадка конгресса - это возможность услышать мнение регуляторов и тех, кто формирует федеральные программы и проекты, это право свободно высказать свое мнение по проблемам и рискам, с которыми сталкивается реализация «центральной» политики «на местах», это шанс узнать о достижениях «передовиков» отрасли и успехах зарубежных специалистов, и, конечно, удовлетворение от общения с коллегами. Именно так и проходит работа конгресса ежегодно.

Участие в конгрессе принимают руководители федерального и регионального органов управления здравоохранением , Росздравнадзора, главные врачи государственных и частных клиник, представители СМИ и производителей товаров и услуг для медицины.


Возврат к списку