Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул.Кустарная, 18
регистратура (347) 246-06-37
+7 (986) 964-92-74 (для пациентов с хроническими вирусными гепатитами)

Новости центра

Оперативное совещание с докладом на тему киберпреступлений 05.05.2023

Оперативное совещание с докладом на тему киберпреступлений

Сегодня на оперативном совещании с докладом на тему киберпреступлений выступил начальник юридического отдела Мират Гареев. Довел до присутствующих статистические показатели преступности, характеристику потерпевших, привел наиболее яркие примеры совершенных мошенничеств. Мират Ирекович призвал присутствующих сохранять бдительность и ни в коем случае не сообщать телефонным собеседникам свои личные данные, коды из смс-сообщений, а также данные банковских карт. Также обсудили вопрос безопасности граждан в общественных местах, в связи предстоящими праздниками.
Заместитель главного врача по эпидемиологической части Гульфия Идрисова рассказала про мероприятия, которые пройдут в честь Дня Победы.
План проведения торжеств сформирован с учетом рекомендаций об отмене шествий «Бессмертный полк» и с ограничением проведения массовых мероприятий на открытых площадках. «Бессмертный пол» в этом году в целях безопасности пройдет в других форматах.
Всем нам, как никогда, важно не позволить празднику утратить свое истинное патриотическое значение. В этом – наша ответственность и долг.

Возврат к списку